Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD15FD131JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD131JO3F
Artikelnummer
CD15FD131JO3F
Beschreibung
CAP MICA 130PF 5% 500V RADIAL
    1.00500/pcs
  • 10 pcs
    0.81150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD15FD131JO3F
TeilstatusActive
Kapazität130pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.370" (9.40mm)