Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD15CD180DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15CD180DO3
Artikelnummer
CD15CD180DO3
Beschreibung
CAP MICA 18PF 0.5PF 500V RADIAL
    0.61950/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD15CD180DO3
TeilstatusActive
Kapazität18pF
Toleranz±0.5pF
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.358" (9.10mm)