Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD15CD150JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15CD150JO3
Artikelnummer
CD15CD150JO3
Beschreibung
CAP MICA 15PF 5% 500V RADIAL
    0.89500/pcs
  • 10 pcs
    0.70500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD15CD150JO3
TeilstatusActive
Kapazität15pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.358" (9.10mm)