Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD10FD910GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD910GO3
Artikelnummer
CD10FD910GO3
Beschreibung
CAP MICA 91PF 2% 500V RADIAL
    1.22850/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD10FD910GO3
TeilstatusActive
Kapazität91pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.142" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.370" L x 0.201" W (9.40mm x 5.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.350" (8.90mm)