Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD10FD201GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD201GO3F
Artikelnummer
CD10FD201GO3F
Beschreibung
CAP MICA 200PF 2% 500V RADIAL
    1.51300/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD10FD201GO3F
TeilstatusActive
Kapazität200pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.142" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.390" L x 0.209" W (9.90mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.370" (9.40mm)