Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD10FD181JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD181JO3
Artikelnummer
CD10FD181JO3
Beschreibung
CAP MICA 180PF 5% 500V RADIAL
    1.03350/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD10FD181JO3
TeilstatusActive
Kapazität180pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.142" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.390" L x 0.209" W (9.90mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.370" (9.40mm)