Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD10FD161JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD161JO3
Artikelnummer
CD10FD161JO3
Beschreibung
CAP MICA 160PF 5% 500V RADIAL
    0.97500/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD10FD161JO3
TeilstatusActive
Kapazität160pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.142" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.382" L x 0.209" W (9.70mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.358" (9.10mm)