Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD10FD111JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FD111JO3
Artikelnummer
CD10FD111JO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 110PF 5% 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    0.91350/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD10FD111JO3
TeilstatusActive
Kapazität110pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.142" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.382" L x 0.201" W (9.70mm x 5.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.350" (8.90mm)