Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD10CD180DO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10CD180DO3F
Artikelnummer
CD10CD180DO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 18PF 0.5PF 500V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    1.14075/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD10CD180DO3F
TeilstatusActive
Kapazität18pF
Toleranz±0.5pF
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.142" (3.60mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.360" L x 0.189" W (9.15mm x 4.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.331" (8.40mm)