Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren AFK337M10F24VT-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) AFK337M10F24VT-F
Artikelnummer
AFK337M10F24VT-F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
    0.47040/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAFK337M10F24VT-F
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)160 mohm @ 100kHz
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 105°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz450mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz-
Impedanz160 mOhm
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.425" (10.80mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.327" L x 0.394" W (8.30mm x 10.00mm)