Zuhause Produkt-Index Potentiometer, variable Widerstände Trimmer ST5ETW104
Copal Electronics Inc. ST5ETW104
Artikelnummer
ST5ETW104
Hersteller
Copal Electronics Inc.
Beschreibung
TRIMMER 100K OHM 0.25W SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Trimmer
Copal Electronics Inc
    0.98226/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerST5ETW104
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)100k
Leistung (Watt)0.25W, 1/4W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Anzahl der Züge14
AnpassungsartTop Adjustment
Widerstandsfähiges MaterialCermet
BefestigungsartSurface Mount
TerminierungsstilGull Wing
Größe / DimensionSquare - 0.236" L x 0.169" W x 0.266" H (6.00mm x 4.30mm x 6.75mm)