Zuhause Produkt-Index Potentiometer, variable Widerstände Trimmer CT6EW105
Copal Electronics Inc. CT6EW105
Artikelnummer
CT6EW105
Hersteller
Copal Electronics Inc.
Beschreibung
TRIMMER 1M OHM 0.5W TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Trimmer
Copal Electronics Inc
    0.43500/pcs
  • 10 pcs
    0.38550/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCT6EW105
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)1M
Leistung (Watt)0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Anzahl der Züge1
AnpassungsartTop Adjustment
Widerstandsfähiges MaterialCermet
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pins
Größe / DimensionSquare - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)