Zuhause Produkt-Index Schalter DIP-Schalter CS-4-13NTA
Copal Electronics Inc. CS-4-13NTA
Artikelnummer
CS-4-13NTA
Hersteller
Copal Electronics Inc.
Beschreibung
SWITCH ROTARY DIP SP3T 100MA 16V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
DIP-Schalter
Copal Electronics Inc
    0.65178/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCS-4-13NTA
TeilstatusActive
SchaltungSP3T
Anzahl der Positionen3
Aktuelle Bewertung100mA
Spannungswert16VDC
Aktuator TypRotary for Tool
Aktuator EbeneFlush, Recessed
KontaktmaterialCopper Alloy
Kontakt Fertig stellenGold
Höhe über Bord0.091" (2.30mm)
BefestigungsartSurface Mount
TerminierungsstilJ Lead
Tonhöhe0.051" (1.30mm)