Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden TV15C540J-G
Comchip Technology TV15C540J-G
Artikelnummer
TV15C540J-G
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMC
Produktparameter
ArtikelnummerTV15C540J-G
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)17.22A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)