Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden TV15C151JB-G
Comchip Technology TV15C151JB-G
Artikelnummer
TV15C151JB-G
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC SMC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerTV15C151JB-G
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.17A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)