Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden TV02W360-G
Comchip Technology TV02W360-G
Artikelnummer
TV02W360-G
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SOD123
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerTV02W360-G
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)36V
Spannung - Ausfall (Min.)40V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp58.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)3.44A
Leistung - Spitzenpuls200W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)