Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Zener - Einzeln CZRF52C5V1-HF
Comchip Technology CZRF52C5V1-HF
Artikelnummer
CZRF52C5V1-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 200MW 1005
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Zener - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCZRF52C5V1-HF
TeilstatusActive
Spannung - Zener (Nom) (Vz)5.1V
Toleranz±5%
Leistung max200mW
Impedanz (Max) (Zzt)60 Ohm
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 800mV
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C