Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays CDBT-70S-G
Comchip Technology CDBT-70S-G
Artikelnummer
CDBT-70S-G
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT23
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCDBT-70S-G
TeilstatusActive
Diodenkonfiguration1 Pair Series Connection
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)70V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)70mA (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1V @ 15mA
GeschwindigkeitSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)2ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr100nA @ 50V
Betriebstemperatur - Kreuzung125°C (Max)