Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Brückengleichrichter CDBHD2100-G
Comchip Technology CDBHD2100-G
Artikelnummer
CDBHD2100-G
Beschreibung
DIODE BRIDGE 2A 100V TO-269AA
Familie
Dioden - Brückengleichrichter
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCDBHD2100-G
TeilstatusActive
Dioden-TypSingle Phase
TechnologieSchottky
Spannung - Spitzenrücklauf (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)2A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If850mV @ 1A
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr500µA @ 100V
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C (TJ)