Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV50C151JB-HF
Comchip Technology ATV50C151JB-HF
Artikelnummer
ATV50C151JB-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerATV50C151JB-HF
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)150V
Spannung - Ausfall (Min.)167V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp243V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)20.6A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)