Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV30C150JB-HF
Comchip Technology ATV30C150JB-HF
Artikelnummer
ATV30C150JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Produktparameter
ArtikelnummerATV30C150JB-HF
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)15V
Spannung - Ausfall (Min.)16.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp24.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)122.95A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)