Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV30C131JB-HF
Comchip Technology ATV30C131JB-HF
Artikelnummer
ATV30C131JB-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerATV30C131JB-HF
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)130V
Spannung - Ausfall (Min.)144V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp209V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)14.35A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)