Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV15C401JB-HF
Comchip Technology ATV15C401JB-HF
Artikelnummer
ATV15C401JB-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 400VWM 648VC DO214AB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerATV15C401JB-HF
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)400V
Spannung - Ausfall (Min.)447V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp648V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)2.3A
Leistung - Spitzenpuls1500W (1.5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)