Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV06B540JB-HF
Comchip Technology ATV06B540JB-HF
Artikelnummer
ATV06B540JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AA
Produktparameter
ArtikelnummerATV06B540JB-HF
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.89A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)