Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV06B170JB-HF
Comchip Technology ATV06B170JB-HF
Artikelnummer
ATV06B170JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AA
Produktparameter
ArtikelnummerATV06B170JB-HF
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)17V
Spannung - Ausfall (Min.)18.9V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp27.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)21.74A
Leistung - Spitzenpuls600W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)