Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV02W640-HF
Comchip Technology ATV02W640-HF
Artikelnummer
ATV02W640-HF
Beschreibung
TVS DIODE 64VWM 103VC SOD-123
Produktparameter
ArtikelnummerATV02W640-HF
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)64V
Spannung - Ausfall (Min.)71.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp103V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)1.94A
Leistung - Spitzenpuls200W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)