Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV02W280-HF
Comchip Technology ATV02W280-HF
Artikelnummer
ATV02W280-HF
Beschreibung
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD-123
Produktparameter
ArtikelnummerATV02W280-HF
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)28V
Spannung - Ausfall (Min.)31.1V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp45.4V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)4.41A
Leistung - Spitzenpuls200W
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)