Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden A5KP54A-G
Comchip Technology A5KP54A-G
Artikelnummer
A5KP54A-G
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 54VWM 87.1VC R-6
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
    0.73500/pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerA5KP54A-G
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)54V
Spannung - Ausfall (Min.)60V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp87.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)57.41A
Leistung - Spitzenpuls5000W (5kW)
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)