| Artikelnummer | ZMA03A150P00PC |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 3A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Round (Pin Plunger) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 150gf |
| Kraft loslassen | 35gf |
| Pretravel | 0.024" (0.6mm) |
| Differenzielle Reise | - |
| Überführung | 0.008" (0.2mm) |
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Auf Lager: 711
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Auf Lager: 433
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Auf Lager: 287