| Artikelnummer | Y2001U2C2WCNQ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DP3T |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Schalterfunktion | On-On-On |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Aktuelle Bewertung | 4A (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 28V |
| Aktuator Typ | Flat Key |
| Schlüssel abnehmbare Positionen | 1 and 3 |
| Wurfwinkel | 45° |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Terminierungsstil | Wire Leads |
| Ausschnitt Abmessungen | Circular - 19.30mm Dia |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH KEYLOCK 3POS DP3T 4A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH KEYLOCK 3POS DP3T 4A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH KEYLOCK 3POS DP3T 4A 125V
Auf Lager: 10
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH KEYLK 3POS DP3T 0.4VA 20V
Auf Lager: 0