| Artikelnummer | V80214MS02Q |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPDT |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 10A (AC), 4A (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Screwdriver Slot |
| Aktuator Länge | Flush |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | O - Marking |
Hersteller: Connor-Winfield
Beschreibung: OSC VCXO 74.1758MHZ LVCMOS SMD
Auf Lager: 0