| Artikelnummer | V70102SS05Q |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-Off |
| Aktuelle Bewertung | 10A (AC), 4A (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Standard |
| Aktuator Länge | 7.36mm |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Eigenschaften | O - Marking |