| Artikelnummer | TMCJD6ST1640Y |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 10A (AC), 500mA (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Aktuator Typ | Lever, Straight |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 40gf |
| Kraft loslassen | 10gf |
| Pretravel | 0.312" (7.9mm) |
| Differenzielle Reise | 0.090" (2.3mm) |
| Überführung | 0.141" (3.6mm) |
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
Auf Lager: 0