| Artikelnummer | TFECJ6ST104AY |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 15A (AC), 500mA (DC) |
| Nennspannung - AC | 277V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Aktuator Typ | Lever, Straight |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 225gf |
| Kraft loslassen | 56gf |
| Pretravel | 0.060" (1.5mm) |
| Differenzielle Reise | 0.015" (0.38mm) |
| Überführung | 0.030" (0.76mm) |
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 277V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 15A 277V
Auf Lager: 0