| Artikelnummer | TBWB2AAA |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Trackball, 2 - Axis |
| Aktuator Typ | Trackball |
| Schalterfunktion | 360° Directional, Center Select |
| Funktionen, Extra | - |
| Ausgabe | Digital (Mechanical Switch) |
| Spannungsversorgung | - |
| Aktuelle Bewertung | 50mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 32V |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | - |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Terminierungsstil | Cable with Connector |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Ausschnitt Abmessungen | - |
| Schutz vor Eindringen | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Eigenschaften | Illuminated |