| Artikelnummer | SW12A06NB02 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 6A (AC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Concave (Curved) |
| Farbe - Betätiger / Kappe | Red |
| Aktormarkierung | Dot |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Ausschnitt Abmessungen | Rectangular - 19.40mm x 13.00mm |
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: SPIRAL WRAP 0.271" X 100' WHITE
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: SPIRAL WRAP 0.271" X 25' WHITE
Auf Lager: 8
Hersteller: Vector Electronics
Beschreibung: S.WALL,7UX 20.5" MAX 11.5"X17.75
Auf Lager: 0