| Artikelnummer | SS23D28G2NS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DP3T |
| Kontaktzeit | Non-Shorting (BBM) |
| Schalterfunktion | On-On-On |
| Aktuelle Bewertung | 300mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Standard |
| Aktuator Länge | 2.00mm |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 2A 30V DO-214AA
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 2A 30V DO-214AA
Auf Lager: 0