| Artikelnummer | SS13D16VG5PA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SP3T |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-On-On |
| Aktuelle Bewertung | 300mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Standard |
| Aktuator Länge | 5.00mm |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 1A 30V DO-214AC
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 1A 30V DO-214AC
Auf Lager: 0