| Artikelnummer | SD08H1SBDR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Spannungswert | 25VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.165" (4.20mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | No |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 0805
Auf Lager: 24000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 20V 1A 0805
Auf Lager: 93000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 40V 100MA 0805
Auf Lager: 3000
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 0805
Auf Lager: 36000
Hersteller: Luna Optoelectronics
Beschreibung: PHOTODIODE QUAD CELL TO-5
Auf Lager: 291