| Artikelnummer | S802C31S2WCQ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPDT |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-On |
| Aktuelle Bewertung | 15A (AC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Snap on Cap |
| Aktuator Länge | 5.08mm |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Terminierungsstil | Wire Leads |
| Eigenschaften | Red Actuator |