| Artikelnummer | S202121MS02Q |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | DPDT |
| Kontaktzeit | Not Specified |
| Schalterfunktion | On-On (Line Voltage Selector) |
| Aktuelle Bewertung | 6A (AC), 1A (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Aktuator Typ | Screwdriver Slot |
| Aktuator Länge | 1.27mm |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | 115V-230V Marking |