| Artikelnummer | RS014R05B3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Aktuator Typ | Standard |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Aktuatorhöhe von PCB, vertikal | 5.00mm |
| Aktuator Länge, rechtwinklig | - |
| Aktuatorausrichtung | Top Actuated |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Gliederung | 6.00mm x 6.00mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Bedienkraft | 250gf |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100K OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100K OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100 OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 100 OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 10K OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 10K OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 10 OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 10 OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 120 OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES 120 OHM 10W 1% WW AXIAL
Auf Lager: 0