Zuhause Produkt-Index Schalter Drehschalter RM105002BCB
C&K RM105002BCB
Artikelnummer
RM105002BCB
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH ROTARY 5POS 500MA 24V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Drehschalter
C&K
    1.13500/pcs
  • 10 pcs
    1.08800/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerRM105002BCB
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen5
Index stopptFixed
Anzahl der Decks1
Anzahl der Polen pro Deck1
Schaltung pro DeckSP5T
KontaktzeitNon-Shorting (BBM)
Aktuelle Bewertung500mA (DC)
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC24V
Aktuator TypScrewdriver Slot
Aktuator LängeFlush
Wurfwinkel45°
KontaktmaterialBrass
Kontakt Fertig stellenGold
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pin
Eigenschaften-
Tiefe hinter dem Panel7.37mm