| Artikelnummer | R10307RN02Q |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Index stoppt | Fixed |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Anzahl der Polen pro Deck | 1 |
| Schaltung pro Deck | SP3T |
| Kontaktzeit | Non-Shorting (BBM) |
| Aktuelle Bewertung | 5A (AC), 500mA (DC) |
| Nennspannung - AC | 125V |
| Nennspannung - DC | 125V |
| Aktuator Typ | Flatted (6.35mm Dia) |
| Aktuator Länge | 12.70mm |
| Wurfwinkel | 36° |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Silver |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | 10.29mm |
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 4.72"L X 3.15"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 6.3"L X 3.15"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 3.94"L X 3.94"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 5.91"L X 3.94"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 4.72"L X 4.72"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 7.09"L X 4.72"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 9.45"L X 4.72"W
Auf Lager: 6
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 6.3"L X 6.3"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 9.45"L X 6.3"W
Auf Lager: 0
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 12.6"L X 6.3"W
Auf Lager: 0