| Artikelnummer | R10007RN02B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Index stoppt | Continuous |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Anzahl der Polen pro Deck | 1 |
| Schaltung pro Deck | SP10T |
| Kontaktzeit | Non-Shorting (BBM) |
| Aktuelle Bewertung | 0.4VA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 20V |
| Nennspannung - DC | 20V |
| Aktuator Typ | Flatted (6.35mm Dia) |
| Aktuator Länge | 12.70mm |
| Wurfwinkel | 36° |
| Kontaktmaterial | Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | - |
| Tiefe hinter dem Panel | 10.29mm |
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: GASKET FOR R100, R101, R102
Auf Lager: 58
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 1.97"L X 2.56"W
Auf Lager: 47
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 2.56"L X 2.56"W
Auf Lager: 648
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 3.94"L X 2.56"W
Auf Lager: 258
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 5.91"L X 2.56"W
Auf Lager: 52
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 3.15"L X 3.15"W
Auf Lager: 504
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 4.72"L X 3.15"W
Auf Lager: 65
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 6.3"L X 3.15"W
Auf Lager: 585
Hersteller: Hammond Manufacturing
Beschreibung: BOX ALUM GRAY 3.94"L X 3.94"W
Auf Lager: 164