Zuhause Produkt-Index Schalter Tastschalter PTS125SM12 LFS
C&K PTS125SM12 LFS
Artikelnummer
PTS125SM12 LFS
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tastschalter
C&K
    0.14820/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
Artikelnummer PTS125SM12 LFS
Teilstatus Active
Schaltung SPST-NO
Schalterfunktion Off-Mom
Kontaktbewertung @ Spannung 0.05A @ 12VDC
Aktuator Typ Standard
Befestigungsart Through Hole
Aktuatorhöhe von PCB, vertikal 12.00mm
Aktuator Länge, rechtwinklig -
Aktuatorausrichtung Top Actuated
Terminierungsstil PC Pin
Gliederung 12.00mm x 12.00mm