| Artikelnummer | MS118305A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPDT |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 100mA (DC) |
| Nennspannung - AC | - |
| Nennspannung - DC | 30V |
| Aktuator Typ | Lever, Straight |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 25gf |
| Kraft loslassen | - |
| Pretravel | - |
| Differenzielle Reise | - |
| Überführung | 0.020" (0.5mm) |