| Artikelnummer | MPS80WGW |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgabetyp | SPST-NO |
| Art | Reed Switch |
| Aktuator Material | Magnet |
| Terminierungsstil | Screw Terminal |
| Frequenz | - |
| Spannungsversorgung | - |
| Muss funktionieren | 50.80mm |
| Muss freigeben | 50.80mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Paket / Fall | Rectangular, Wire Leads |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SKT
Auf Lager: 51
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 82
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 208
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 34
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 115