| Artikelnummer | MPS45WGW |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | SPST-NO |
| Art | Reed Switch |
| Aktuator Material | Magnet |
| Terminierungsstil | Wire Leads |
| Frequenz | - |
| Spannungsversorgung | - |
| Muss funktionieren | 25.40mm |
| Muss freigeben | 33.02mm |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Paket / Fall | Flange Mount |
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SKT
Auf Lager: 51
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 82
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 0
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 208
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 34
Hersteller: Samtec Inc.
Beschreibung: VERTICAL MINI-POWER SOCKET
Auf Lager: 115