| Artikelnummer | MIL1206SNAD25 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Index stoppt | Continuous |
| Anzahl der Decks | 1 |
| Anzahl der Polen pro Deck | 2 |
| Schaltung pro Deck | DP6T |
| Kontaktzeit | Non-Shorting (BBM) |
| Aktuelle Bewertung | 20mA (AC/DC) |
| Nennspannung - AC | 50V |
| Nennspannung - DC | 50V |
| Aktuator Typ | Round (4mm Dia) |
| Aktuator Länge | 25.00mm |
| Wurfwinkel | 30° |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Befestigungsart | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Eigenschaften | Sealed - Fully |
| Tiefe hinter dem Panel | 17.78mm |